[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Jahresübersicht 2021 vom Zähler abgelesen

2021.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar161,515,8186,686,6
Februar482,947,3337,0143,3
März820,780,5746,2110,0
April1060,7104,01080,298,2
Mai1150,3112,81211,095,0
Juni1280,2125,51224,0104,6
Juli1133,4111,11188,995,3
August1010,799,11043,596,9
September849,383,3765,0111,0
Oktober587,457,6518,6113,3
November231,922,7226,4102,4
Summe8769,00859,718527,40102,8


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.0