[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Top 12 - Maximale Energie je Monat

KalendermonatBester TagErtrag [kWh]Sollwert [kWh]
Januar28.01.201432,906,02
Februar23.02.201443,6012,04
März24.03.201360,0024,07
April30.04.200767,5036,01
Mai20.05.200870,0039,07
Juni24.06.200968,7040,80
Juli03.07.200665,8038,35
August01.08.200763,4033,66
September28.09.201359,3025,50
Oktober01.10.201349,0016,73
November03.11.201535,307,55
Dezember05.12.201624,105,00

Grafik

top12.png


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.0