[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Top 12 - Maximale Energie je Monat

KalendermonatBester TagErtrag [kWh]spezifischer Ertrag [kWh/kWp]Sollwert [kWh]
Januar28.01.201432,903,236,02
Februar23.02.201443,604,2712,04
März24.03.201360,005,8824,07
April30.04.200767,506,6236,01
Mai20.05.200870,006,8639,07
Juni24.06.200968,706,7440,80
Juli03.07.200665,806,4538,35
August01.08.200763,406,2233,66
September28.09.201359,305,8125,50
Oktober01.10.201349,004,8016,73
November03.11.201535,303,467,55
Dezember05.12.201624,102,365,00

Grafik

top12.png


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5