[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Jahresübersicht 2020 vom Zähler abgelesen

2020.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar232,422,8186,6124,6
Februar348,634,2349,099,9
März980,996,2746,2131,4
April1508,1147,91080,2139,6
Mai1441,4141,31211,0119,0
Juni1314,0128,81224,0107,4
Juli1120,8109,91188,994,3
August1207,9118,41043,5115,8
September1048,4102,8765,0137,0
Oktober421,441,3518,681,3
Summe9623,90943,528313,00115,8


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.0